• Renouvelé
50pcs adaptateur duplex LC / UPC OM4-avec bride-multimode-rose-fibre optique

50pcs adaptateur duplex LC / UPC OM4-avec bride-multimode-rose-fibre optique

Buyers rating:
€ 19.20

Dans la présence

Spécification : Perte d'insertion

Plus de détails.

Nom de marque:
CICVCHC
Longueur de l'article:
1m
Compatible:
D-Link
Type de fibre:
Multimode
Type de connecteur:
Hybride
Taille:
LC Fixe
Numéro de modèle:
ADA-LC-Duplex
Type:
LC / UPC
Couleur:
Rose
Mode:
Duplex
Bride:
Ayant
Emballage:
50pcs par grand poly sac

Les marchandises semblables à la catégorie

WTD RTXM192-502 2.5G 1550nm 150KM ESFP
  • Renouvelé
Estimaciones:

WTD RTXM192-502 2.5G 1550nm 150KM ESFP

Bienvenue chez See Me Technology Co., LTD Remise pour la vente en gros? Plde références? Devis pour la nomenclature? Tonos produits offrent une garantie de qualité d'un an...

€ 22.00 24.96