• Renouvelé
50pcs adaptateur duplex LC / UPC OM4-avec bride-multimode-rose-fibre optique

50pcs adaptateur duplex LC / UPC OM4-avec bride-multimode-rose-fibre optique

Buyers rating:
€ 19.20

Dans la présence

Spécification : Perte d'insertion

Plus de détails.

Nom de marque:
CICVCHC
Longueur de l'article:
1m
Compatible:
D-Link
Type de fibre:
Multimode
Type de connecteur:
Hybride
Taille:
LC Fixe
Numéro de modèle:
ADA-LC-Duplex
Type:
LC / UPC
Couleur:
Rose
Mode:
Duplex
Bride:
Ayant
Emballage:
50pcs par grand poly sac

Les marchandises semblables à la catégorie